Хочу поблагодарить стоматолога Аскера Терчукова за отличную работу,за профессионализм,за мягкость. Я уже не верила ,что смогу есть без проблем, разговаривать, улыбаться. Огромное Вам спасибо. И стоматолога Дарина тоже за лечение зубов.. К ней даже малыши не бояться ходить . И всему коллективу здоровья, удачи, счастья из процветания.